кризис 7 лет?!что делать((( - вопрос №576263

Здравствуйте, у нас кризис 7 лет отношений, есть все(ребенок, дом, машина и т.д.)мы молодые (ему 27, мне 22), но в последнее время нет нормального общения, мы постоянно ссоримся причины разные от глупых до глобальных проблем, я часто пытяюсь все сгладить или во время замять тему (скандал), но у всего есть придел и тут я обижаюсь ухожу в др. комнату ине разговариваем сутки, а у самой все внутри горит, хочется сохранить семью (сыну 4 года), как пережить кризис 7 лет?!!! Он не всегда идет на компромисс не уступает почти ни когда, да и мне уже все надоело!!! всегда я вов всем виновата или мои родственники!!! Постоянно не доволен чем то кроме телевизора и компьютера не замечает ничего, мы никуда не ходим в последнее время, дом работа и так постоянно.Что делать я не знаю… Развестись и все((((((((((

Ответы

Постарайтесь изменить ситуацию с ссорами, разорвите привычный ход ссоры необычным(приятным) сюрпризом и перевидите на нейтральную тему. Тягаться с мужем «кто скажет последним слово» бесполезное занятие и вредно для ваших отношений. Придложите сексуальные игры, для разнообразия жизни.  Если хотите сохранить отношения, всё в ваших руках. Выбор делаете ВЫ. Успеха.

<br Выбирайте себе эксперта. Рад буду быть полезным. <br Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.
12.03.13

Доброе утро)) Кризис- это повод подвести итоги, провести ревизию собственного развития, освоить новые и интересные модели поведения и взаимоотношения, в том числе и сексуального,  и начать грамотно обновлять семейные отношения.

Помните, кризис — это не повод разводиться. Попробуйте сохранить семью)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

13.03.13

Константин Шумилин

от 899 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

от 2500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store