кризис 7 лет?!что делать((( - вопрос №576263

Здравствуйте, у нас кризис 7 лет отношений, есть все(ребенок, дом, машина и т.д.)мы молодые (ему 27, мне 22), но в последнее время нет нормального общения, мы постоянно ссоримся причины разные от глупых до глобальных проблем, я часто пытяюсь все сгладить или во время замять тему (скандал), но у всего есть придел и тут я обижаюсь ухожу в др. комнату ине разговариваем сутки, а у самой все внутри горит, хочется сохранить семью (сыну 4 года), как пережить кризис 7 лет?!!! Он не всегда идет на компромисс не уступает почти ни когда, да и мне уже все надоело!!! всегда я вов всем виновата или мои родственники!!! Постоянно не доволен чем то кроме телевизора и компьютера не замечает ничего, мы никуда не ходим в последнее время, дом работа и так постоянно.Что делать я не знаю… Развестись и все((((((((((

Ответы

Постарайтесь изменить ситуацию с ссорами, разорвите привычный ход ссоры необычным(приятным) сюрпризом и перевидите на нейтральную тему. Тягаться с мужем «кто скажет последним слово» бесполезное занятие и вредно для ваших отношений. Придложите сексуальные игры, для разнообразия жизни.  Если хотите сохранить отношения, всё в ваших руках. Выбор делаете ВЫ. Успеха.

<br Выбирайте себе эксперта. Рад буду быть полезным. <br Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.

Доброе утро)) Кризис- это повод подвести итоги, провести ревизию собственного развития, освоить новые и интересные модели поведения и взаимоотношения, в том числе и сексуального,  и начать грамотно обновлять семейные отношения.

Помните, кризис — это не повод разводиться. Попробуйте сохранить семью)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Константин Шумилин