повторяющиеся сны, бывшая подруга - вопрос №576433

Часто снятся сны с участием институтской подруги, с которой были бок о бок 6 лет, и резко прервали общение по окончанию учебы.

Она что ли вспоминает обо мне или я ей нужна?

Я о ней особо не вспоминаю и не думала...

К чему такое?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Возможно, Ваше подсознание намекает Вам, что в Вашей текущей жизненной ситуации может помочь нечто, что было заложено в то время. С чем, какими событиями, или внутренними изменениями для Вас ассоциируется она и период учёбы? Задумайтесь над этим и проведите параллели в настоящем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Да, иногда сны передают чужие мысли. Возможно, если Вам удастся поговорить с подругой сны о ней перестанут Вам сниться.

С уважением,

Амели.

Добрый день Вам!

Да, Вы ей нужны… У неё много неприятностей.

По сути дела, она несчастна и часто Вас вспоминает, Вашу доброту — и свою несправедливость к Вам.

Возможна встреча или общение.

Общение — более реально.

С уважением,

Дарина.

@ SOFIA CHERNAYA