скудные месячные после противозачаточных - вопрос №576570

здравствуйте. пропила противозачаточные *Новинет* 21 день, через 2 дня начались месячные. но обычно в первый день у меня сильно болит живот, тошнит, рвота и очень обильные выделения, а после таблеток выделения очень-очень скудные, живот поболел чуть-чуть, на тошноту и рвоту даже намека нет. это нормально? заранее спасибо за ответ.

Ответы

Полина, здравствуйте!

Такие особенности состояния возможны вследствие приёма противозачаточных средств.

Удачи!