Вопрос по игре покер Что... - вопрос №576915

Вопрос по игре покер. Что старше 2 пары (пара семерок и пара восьмерок) или сет( из тузов)? 2 пары из тузов и семерок против сет из восьмерок?

Ответы

Любой сет старше любых двух пар.

Сет всегда старше двух пар. Даже три двойки — старше Двух Тузов и Двух Королей.

Челябинские покеристы настолько суровые, что сэт называют «каре-дро».

Я всю ночь играл в интернете в покер —  сёдня с утра подумал что мой будильник блефует.