Работа - вопрос №576976

Добрый вечер, уважаемые эксперты! В настоящее время я стажируюсь в одной компании в новой для себя должности менеджера. Подскажите, пожалуйста, будет ли моя стажировка успешной и смогу ли я добиться желаемого успеха в работе? Татьяна, 01.06.1981г., г.Пенза. Заранее благодарна за Ваши ответы!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Татьяна, здравствуйте!

я не вижу ни в чем-преград..

все пройдет успешно, работой будете -довольны, будьте немного-уверенней, смелее, это Вам поможет вдальнейшем..

Успехов!

Здравствуйте. Стажировку Вы успешно пройдете. У Вас появиться интерес к новой должности. И хорошая возможность для новых начинаний

С Уважением Самира

Здравствуйте, уважаемая Татьяна. У Вас всё получится, как того хотите, стоит лишь приложить усилия и позитивный настрой, остальные данные для карьерного роста и успеха у Вас есть, энергетика тоже очень сильная. Сомневаться не стоит. Удачи.

Да, у вас получиться зарекомендовать себя и добиться успеха.

Все может закончится неудачей для вас. Потому что вам не хватает внутренней уверенности в себе, не хватает искры и огня к работе.

Можно было бы вас успокоить и сказать что де все будет хорошо. Есть одно большое НО… все зависит от Вас. От вашего желания и старания и интузиазма. Поэтому даю Вам пинок для ускорения и желаю успеха.

Здравствуйте! Татьяна, у Вас есть особенность — когда считаете, что дело в основном сделано, то прекращаете усилия.

И на этот раз существует такая опасность. Не прекращайте усилий, работайте и осваивайте новое. Шансы при таком подходе на успех у вас очень значительны.

Успеха Вам!

Здравствуйте Татьяна!

В будущем я Вас вижу энергетически на другом предприятии, здесь сейчас исходит неблагоприятная для Вас обстановка...

Успеха и стабильности по линии работы в этом году Вы добьетесь, а вот с личной жизнь все наоборот...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Хорошая новость уже в пути. Надежды сбудутся, желания исполнятся. Вы доведете дела до успеха и вот-вот получите награду и признание за ваши усилия.