Короткая уздечка - вопрос №577142

Доброго времени суток. Не могу немножко разобраться в своем половом органе. Мне кажется, что у меня короткая уздечка. В спокойном состоянии головка совсем не оголена, однако в том же состоянии могу спокойно сделать это вручную без каких-либо болевых ощущений, при этом головка в конце немножко выгибается вниз. При эрекции до конца оголить головку не могу. (она вроде как полностью открыта,но невозможно достичь того же эффекта, что и при отсутствии эрекции). Тем более, если член стоит, то при оттягивании оголяется только часть головки, а остальное приходится как бы спускать. При попытках добиться такого же оголения, что и при спокойном состоянии возникает небольшая режущая боль в уздечке. Мне стоит сделать операцию? И если да, то в чем она вообще заключается?

Ответы

Владислав, здравствуйте!

Если данная ситуация Вам не мешает при половом акте, то делать ничего не нужно.

Если Вы не живёте половой жизнью, можно обратиться к урологу, и если доктор сочтёт нужным, выполнить подрезание уздечки.

Удачи!