Проблемы с противоположным полом - вопрос №577195

Здравствуйте. Мне 21 год. Так как неоднократно не мог найти общий язык с понравившейся мне девушкой то хочу задать вопрос. Появилась та которая мне сейчас очень нравится, и не хочу снова наламать дров. Поэтому прошу советы не из серии «будь естественным» которые все рекомендуют, а что то конкретное от вас, как от профессионалов своего дела. Как определить храктер и ценностидевушки что бы сблизится с ней? Какие есть приемы или небольшие изменения в себе что бы быть более приятным противоположному полу? Кстати есть возможность задать любые вопросы девушке не от своего имени, возмоно дадите несколько професиональных вопросов которые хотя бы немного помогут определить суть и характер девушки? Прошу ответить по всем пунктам. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Такое ощущение, что вы подготовились к осаде крепости. Выстроили редуты, продумали план осады, теперь дожедаетесь «осадных орудий» от «ведунов»-психологов? А что значит, для вас, наломал дров? И чо значит «неоднократно не мог найти общий язык с понравившейся вам девушкой»? Мне, например нужно понять, что нетак в вашем прошлом поведении, может предлагал сразу койку? А определить суть характера и разложить всё по пунктам, это проходить весь университетский курс психодиагностики в купе с психокоррекцией, оно тебе надо?

Лучший ответ по мнению автора

💗 Мария 💗