Помогите пожалуйста, 3 года назад... - вопрос №577228

Помогите пожалуйста, 3 года назад развелась с мужем, после этого меня как приворожили к нему, 1.5 года назад сошлись, но жизни никакой. Несколько дней назад ушел от меня, а я медленно схожу с ума, я не знаю, что со мной происходит.

Ответы

Виктория все возможно, посколько рядом с вами стоико стоит карта негатива. Думаю стоит разобраться в причинах негатива(поскольку приворот это тоже негатив, поэтому такая возможность не исключена) на диагностике

Здравствуйте, Виктория.

Кратко экспресс-диагностикой на Таро поглядела, приворота как такового не увидела. Однако выпала карта, указывающая на кармические причины.

Для более подробной диагностики рекомендую выбрать эксперта и поработать приватно.