Добрый день Я ИП, военный... - Калининградская область - вопрос №577312

Добрый день. Я ИП, военный пенсионер. Есть ли смысл пободаться в суде по поводу ФЗ 212 от 24.07.2009? Уплата страховых взносов. Я получаю военную пенсию, медицинское обеспечение МО. За что плачу в ПФР?

1 ответ

Ответы

нет, иск не перспективный. раз вы ИП должны платить в ПФР, такой закон нелогичный :-(

«Dura lex sed lex» - «закон суров, но это закон».