работа, каръерный путь - вопрос №577365

Меня интересует каръерный путь, долгое время была без работы, искала себя, пробовала в разных сферах. Но пора определяться. Прошу сообщить какие перспективы меня ожидают, в каких сферах смогу реализоваться наилучшим образом, использовав свой потенциал. Руслана, 05.09.1971, место рождения Кривой Рог, Украина

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Руслана!

Вообще Вам импонирует достаток и свобода действий, чтобы и душе было приятно и в кармане было полно...

Пробуйте себя в разных видах деятельности, но… как предприниматель, старайтесь создать свое предприятие и раскручивайте его… Это именно то, что принесет Вам самореализацию… Особое внимание уделите розничной и оптовой торговле...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С работой вам будет сложно определиться. Вам не подходит физический труд, вы не любите управлять и влиять… Да и умственная работа вам тоже не всегда интересна. Поэтому в вашем случае стоит просто начать перебирать… Не думать, не надеястя ни на кого… а просто пробовать… не понравится работа — менять, а понравится — значит ваше.

Руслана, поиск ваш еще не окончен, вы еще попробуете несколько сфер. Вам подходит сфера красоты — более подробно смогу ответить просчитав ваш психологический портрет.

Здравствуйте! Сфера торговли, но нужно внимательно выбрать что точно С уважением, Фируза