у моего мужа от первого... - Украина - вопрос №577509

у моего мужа от первого брака есть сын, т.к. квартира покупалась в браке, бывшая жена отсудила половину ее стоимость, мы выплатили, однако она теперь требует выплатить ей еще 1/4 стоимости, на сына. имеет ли она на это право? в квартире она с сыном небыли прописаны.

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/