Почему у меня не складываются... - вопрос №577585

Почему у меня не складываются отношения с мужчинами? Когда я знакомлюсь с мужчинами наше общение очень быстро прекращается, и хватает 2 встреч для общения, и после чего, мужчина мне говорит, что кроме общения, он ничего мне не сможет дать!(((

Ответы

Чтобы ответить на этот вопрос, нам нужно пообщаться и понять, что Вы такого делаете (возможно бессознательно) и почему, что отталкивает мужчин. Ведь мужчины разные, значит причина в Вас. Обращайтесь за личной консультацией.

Здравствуйте, Александра!

Вы строите отношения по определённой модели, которую надо менять. Вы повторяете один и тот же сценарий, который ведёт Вас к такому результату. Надо разобраться в том, что Вам мешает строить гармоничные отношения. Необходимо понять, что в Вас притягивает мужчин определённого типа. Если хотите поработать, над тем, чтобы скорректировать мыслительные установки и модель поведения, научиться заводить отношения с мужчинами, которые подойдут Вам для брака, обратитесь за помощью к психологу. С помощью психолога Вы научитесь производить «естественный отбор» и заводить отношения с мужчинами, которые подойдут Вам для брака.

Не нужно жалеть себя и выбирать роль жертвы. Всё зависит от вашего взгляда на жизнь. Мы есть то, что мы о себе думаем. Вам необходимо разобраться в себе и  поработать над своей самооценкой, принять себя. полюбить в себе Женщину, научиться уважать себя и позволить себе быть самой собою. В этом Вам поможет работа с психологом. Существуют эффективные методики в этой области. Видно, что Вы оченьбоитесь одиночества. Надо искать истоки Вашего страха быть одной, определить отчего и когда пострадала Ваша самооценка

Если хотите, прежде всего, разобраться в себе, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросыОтметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ