Будущее - вопрос №577966

Добрый день, уважаемые эксперты!

Что ожидает меня в жизни в ближайшем будущем? Женюсь ли когда-нибудь? Появится ли свой дом?

Я — 13.11.1975 15.50 Спб

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Смотрю на картах Таро:

Что ожидает в будущем4 кубков, Императрица, 9 мечей пп — весна будет достаточно статичным периодом, я не вижу особых перемен. Вы будете пребывать в мечтательном состоянии, строить планы. Такое ощущение, что испытываете тайную симпатию к кому-то. Лето будет крайне продуктивным в плане карьеры. В этот период к вам придут большие деньги и вы сможете реализовать какие-то свои идеи и задумки. Также тут еще будете помогать близкой родственнице, как-то заботиться о ней и уделять много внимания.

Женитесь ли2 кубков, Сила пп, Королева жезлов пп — да, женитьба по судьбе есть, причем я бы сказал, что со своей половинкой пока не знакомы и знакомство может состояться в этом году. Сначала это будут отношения постельного характера и гражданский брак, и, возможно, потом захотите их узаконить. Аркан выпали семейные, так что Вам нужно правильно настроить себя. Ваша судьба ближе, чем Вам кажется.

Появится ли свой дом7 кубков, Солнце пп, 8 жезлов пп — с жильем вообще у вас по жизни какая-то особая история, идет небольшое пространство. Есть шанс иметь небольшой домик или квартирку, но это произойдет не так скоро, как хотелось бы. Тут еще тема наследства проходит, возможно, со временем судьба предоставит шанс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Да, в ближайшие  два года  у вас  появится своё жильё...

Вы переедете  жить к  женщине которая  будет на  года  два  или  три старше вас...

Будет гражданский  брак  и  возможно года  через полтора  два   будет сын...

Официального брака ещё  долго не  будет, а с этой женщиной  будете  жить долго вместе.

Для полной консультации  лучше  видеть по фото:)

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Добрый день.

В ближайшем будущем, у Вас идет жертвенность и период испытаний перед открытием новой страницы жизни.

Да Вы женитесь, и у Вас будет свой дом.

В течении 2 лет у вас начнутся отношения с женщиной, Позже вы станите супругами.У нее есть своя квартира.

Встретите свою счастливую любовь через три года.

Прийдется немного потепеть.К 42 годам у вас все наладится. Попробуйте сдерживать свой характер, все проблемы от этого. Удачи.

Здравствуйте, приобретете себя — приобретете женщину и дом. Рядом с вами выпадает необычная женщина, которая раскроет перед вами новые пути и возможности. Не бойтесь ошибаться, ваш брак уже очень скоро. Анима

Здравствуйте! У вас идет брак в следующем году. Женщина светловолосая, пухлые руки С уважением, Фируза