Прием препаратом - вопрос №578191

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я лечусь от бесплодия! Врач гениколог мне назначили стимуляцию, клостилбегит с 5 по 9 д.м.ц. 1 таб в день, дюфостон с 16-25 по 2 таб в день.И еще она мне назначила прогинову, т.к. у меня тонкий эндометрий 7мм в 15 д.м.ц., но не написала с какого дня пить, а сейчас онав отпуске и мне некого спросить.А еще я посещаю эндокринолога, у меня завышены нормы по мужским гормонам, я третий месяц принимаю метипред по 1/2 таб.2 раза в день. Вопроc: 1.с какого дня нужно принимать прогинову и в какой пропорции? 2.можно ли все эти препараты которые мне назначил гинеколог принимать с метипредом? Подскажите пожалуйста!!!!!

Ответы

Здравствуйте, я не могу ответить на данный вопрос, я терапевт, вам надо консультацию гинеколога.