Сессия и работа - Мурманская область - вопрос №578265

Здравствуйте! Я учусь заочно.Устроилась на работу, но никому не говорила, что учусь, иначе бы вряд ли взяли, через месяц сессия.Как мне быть? Просто принести справку-вызов? За сколько дней работадателю нужно будет сказать об этом? Меня ведь не имеют права уволить?

Ответы

Здравствуйте1 Увольнять права не имеют, более того- обязаны оплатить учебный отпуск, принести справку и написать заявление нужно за 2 недели.

не забывайте оценивать ответ эксперта.

Предъявите справку заблаговременно, никто Вас не уволит