Как ко мне относится Павел,... - вопрос №578365

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите разобраться с моей первой весенней любовью!:) Как ко мне относится Павел, есть ли у него чувства и перспективы у наших отношений? Полина 17.10.85 Его д.р. не знаю.

Дополнение автора от 28.03.13 17:22:44

Анима, время показало, что человек действительно не мой, так что простите за минус....

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Полина, если смотреть по совместимости имён, то у вас с Павлом возможен наиболее стабильный брак. Вас объединяет число 4.
В паре, находящейся под влиянием вибраций четверки, партнеров объединяют трудолюбие, целеустремленность, энергичность и верность традициям. Такое сочетание хорошо подходит для деловых отношений, а в дружеские и любовные союзы четверка привносит спокойствие, не располагающее к сильным страстям и проявлению эмоций. В этом есть и плюсы: отношения не отнимают много душевных сил, в них не бывает кризисов и долгих спадов.
В работе участники такого союза преуспевают. Вибрации четверки помогают  разумно планировать свое время, правильно расставлять приоритеты, организовывать работу других людей.
Успеху в предпринимательской деятельности влияние четверки тоже способствует, поскольку помогает вовремя принимать решения, бороться с внутренней апатией, да и просто придает энергии.

Кроме того, по одной из версий, имя «Полина» — это английская форма имени Павлина (разг. Павла) от латинского — из рода Павла; женская форма имени Павлин.

По звучанию ваши имена сочетаются столь же гармонично, как и в паре Ольги и Олега.

Удачи вам и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Павел к вам очень хорошо относиться и рад вашему знакомству. Отношения легкие, романтичные, есть симпатия, но вот на сколько Павла хватит, карты умалчивают.

есть и даже очень!

Здравствуйте Полина!

От Павла исходит по тотношению к Вам симпатия и интерес, он много думает о Вас… В ближайшее время я вижу развитие романа с ним...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро10 жезлов пп, 3 кубков, Паж кубков — перспективы очень хорошие, хотя сначала это может не так сильно проявляться. Ожидает масса положительных эмоций и радостных моментов. Да и вообще у отношений может быть интересное предложение, заинтересованность начнет в ближайшие дни усиливаться все больше...

Здравствуйте, к сожалению, эти отношения развиваться не будут, перспективы не просматриваются, не ваш вариант. С уважением, Анима

Здравствуйте! Возможны длительные отношения. Шанс есть. С уважением, Фируза

Чувств у него особо нето, но сейчас изза вас и ваших отношений сильно переживает. У него есть еще кто-то, так как он мечется между вами и тем человеком.

Вы ему сильно помогаете материально и какимито делами — это он в вас очень ценит.

Вытащила еще раз вам карты на вопрос о перспективах — выпал любовный треугольник, этот человек разобьет вам сердце, но вы его не готовы отпускать — пока надеетесь что что-то получится. Время покажет.