сон - вопрос №578520

Добрый вечер. У меня такой вопрос. С момента расставания с молодым человеком прошло уже достаточно времени я остыла к нему и практически не вспоминаю о нем. И вот вчера мне снится сон будто бы я разговариваю с женщиной с его работы и вижу его. Он проходит мимо меня и полностью игнорирует и отворачивается. Утром я не придала значению снуну мало ли что нагородится. И вот когда я поехала на учебу мне как будто внутренний голос сказал зайди в… ( название места опущу ибо это магазин не хочу его рекламировать Отмечу это магахин где он работает) хотя я совершенно не хотела идти  туда и мыслей мне до этого в голову не приходило таких. Я планировала зайти в другое место и купить все что нужно там. И тут вот как дернуло.  И тут сон начал сбывается. Человек намеренно и очень показушно игнорил меня. Ладно я сделала покупки и ушла. Вечером возвращаюсь и опять вижу этого человека хотя время когда я его увидела не свойственно для него он должен быть еще на работе. И опять он меня игнорировал пичем напоказ. Не сочтите это все бредом и объясните мне пожалуйста что все это значит? Сбылся ли сон или просто так все совпало? Заранее благодарю. Екатерина 24 02 1992

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Нет, это не совпадение, это был вещий сон и он сбылся так, как приснился.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила