Уважаемые эксперты,ответьте пожалуйста,будет ли мой... - вопрос №578602

Уважаемые эксперты, ответьте пожалуйста, будет ли мой бизнес удачным, если я открою кафе быстрого питания.Или посоветуйте, каким бизнесом мне лучше занятся.С уважением Виктория 06.04.1962

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Начинайте с ваших навыков и все у вас получится. Есть бесчисленное множество способов начать бизнес без вложений и без рисков.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кафе быстрого питания вполне удачный бизнес, но необходимо понимать, что там главное: траффик, а он зависит от места расположения.

Вообще очень хорошо об этом рассуждает Дмитрий Потапенко. Послушайте его лекции на ютюбе. https://www.youtube.com/watch?v=ru150vjRG5s (но вообще прослушайте его, там много он рассказывает об основных ошибках)

Виктория, любой бизнес может быть успешен!

Это  полностью зависит от руководителя и его экспертности в данной нише. Если это Ваше направление, действуйте смелее.

По вопросам развития обращайтесь. Буду рада сотрудничеству.