Что будет? - вопрос №578732

Я БОМЖ. Через 4 месяца я стану обычным гражданином, нравится замужняя девушка — она тоже проявляет интерес ко мне. Что будет? просто секс, или что-то большее?

Де факто — родились в один день — только разные года — разница в возрасте 4 года — я старше.

Оба весы. Октябрь.

3 ответа

Ответы

Не плохо все таки бомжи живут.Комп, интернет.В данной ситцации все будет зависить от вас.

Девушка менять пока в жизни ничего не собирается.

Доброго времени суток!

Осуществите свои мечты: все получится.

Счастья Вам!