Помогите найти себя. - вопрос №578784

Нету желания что то делать, трачу время зря.
Учусь в университете и не могу заставить себя учиться, просто какое то отвращение учить то что нужно мне в будущем.
Помогите пожалуйста определиться что мне делать что бы появилось желание учиться, развиваться как то, зарабатывать деньги.
И еще вопрос который меня убивает просто, что мне делать чтобы найти друзей, девушку.
Зовут Святослав, родился и живув Украине, учусь в Киеве, 20 лет.

2 ответа

Ответы

уважаемый Святослав, вашему горю постараюсь помочь! Во первых, что касается учебы: вы должны посетить храм и с молитвой поставить свечу Сергею Радонежскому и Кириллу и Мефодию; на второй вопрос получите ответ, когда вышлите мне свое фото и дату своего рождения! С уважением А.В.

Здравствуйте, Святослав.

Вытянула Вам одну карту из Таро в качестве совета, выпал Паж Кубков. Эта карта характеризует романтически настроенного молодого человека, чувствительного, немного наивного. Если рассматривать её как совет, можно растолковать, как необходимость больше уделять внимание тому, что идёт изнутри, прислушиваться к своей интуиции. Также эта карта хорошего друга, который готов помогать другим.

Для учёбы эта карта тоже хороша, но лучше Вам заниматься вместе с кем-то. Разделите чьи-то увлечения или найдите людей, которые разделяют Ваши — и будут Вам друзья. Вы ещё молоды. И чем меньше Вы будете думать о том, что Вас «убивает» и прочих негативных моментах в жизни, тем больше вероятности, что Вы привлечёте в свою жизнь позитивно настроенных людей и, впоследствии, любовь.