Здравствуйте, я хотела узнать ничего... - вопрос №578856

Здравствуйте, я хотела узнать ничего страшного если задержка 4 дня? Менструация кончилась 17 февраля, сегодня 14 марта, а месячных всё нет. Был первый секс 22 февраля, предохранялись, но на всяких случай через 10 дней сделала текст на беременность.Был он отрицательный! И тут приболела немного температура, кашель, горло. Могло ли это повлиять на менструальный цикл ?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы не пишите, какой обычно цикл у Вас, сколько дней. Если 30 — то ещё и не время начинаться месячным (учитывая короткий месяц, к тому же). Тест делать раньще 5 дня от задержки смысла нет, он не будет показательным.

Простуда могла повлиять на менструальный цикл.

Здоровья Вам.