Москва

понуждение в заключении госконтракта - вопрос №578970

В июле 2012 года нас уклонили от заключения госконтракта. Наша компания обжаловала данное уклонение в Арбитражном суде. и нас признали не уклонившимися. на сегодняшний заключен гос.контракт со вторым участником. Можем ли мы как победители подать иск на понуждение в заключении гос контракта на основании решением Арбитражного суда о признавшим нас не уклонившимся?

Ответы

Для ответа на Ваш вопрос, который, кстати, является коммерческим, надо увидеть решение суда и понимать, что Вы имеете в виду под термином «уклонили».