добрый день! подскажите изображение пальмы,... - вопрос №579146

добрый день! подскажите изображение пальмы, берега и океана -в спальне молодой пары возможно ли? типа вот так cs521606.vk.me/u8585200/doc/20d1ba6c8288/variant1_kopia.jpg ,

но вместо корабля, хотим изобразить сундук с золотом и рядом скелета-как бі в пиратском стиле, и отсальніе детали сделать вживую (приклеить ракушик, кокос, пластмассовій скелет и прочее)

3 ответа

Ответы

ни в коем случае нельзя скелет и сундук с золотом! Остальное можно.

Здравствуйте, Анна!

Для жилой квартиры подобные фотообои не подходят.Очень много ветра и воды.

У вас идет несоответствие -сундук с золотом и  скелет.  Это может повлиять на доход семьи, на возможные зачатия. Скажу больше- удивить Вы никого не удивите. но такого плана разцветка вскоре начнет раздражать. Может лучше покрасить стены в разный цвет радуги, плавно переходящий. Это создаст полную гармонию и не утомит глаза.