добрый день когда в моей... - вопрос №579242

добрый день. когда в моей жизни будут положительные изменения и с чем они будут связаны? на работе всё ужасно (есть вероятность ее потерять), с парнем рассталась. и все это за последние 2 недели. Екатерина, 18.06.84. спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Все наладится. И в плане работы, и в плане личной жизни. На работе пробуйте наладить контакт с другими людьми, карьерный вопрос решится положительно. В плане любви — у вас будет новое романтическое увлечение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну поссорились с парнем Вы не в первый раз и не в последний, будут ещё встречи и выясения отношений. С работой немножко напряженнее. Более подробно можно просмотреть при желании. Удачи!

Здравствуйте, на работе все будет хорошо, возможно даже получите какое-то предложение, возможно перемещение или повышение, вы останетесь довольны.

А вот в личной жизни порадовать не чем, примирения пока не вижу, он холоден и на контакт идти совершенно не хочет.

Здравствуйте Катерина.

С вашим парнем помиритесь, ваши трудности от излишней доверчивости, не доверяйте приятельнице.Работу потеряете, но это к лучшему, найдете более достойный вариант.Уже летом этого года все наладиться и забудется как страшный сон.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте, Екатерина.К лету все наладится.С парнем помиритесь, а вот работу смените.На новой работе вам будет хорошо.С уважением, Алла

Екатерина, ситуация сложная. Не обнадеживайте себя радужными перспективами, а срочно меняйте себя в настоящем — снимите претензии и обиды к своему парню и окружающим. Тогда реализуются лучшие сценарии развития будущего.

Катюш, здравствуйте!

просмотрела фото, в профиле, кто то негативно со стороны на Вас воздействует!

есть завиистники, поэтому все складывается неудачно -эти две недели..

а в личной жизни, Вас ждет встреча из прошлого, у обоих остались еще чувства.

подробнее вчате.

Успехов Вам!

Катюш, здравствуйте!

просмотрела фото, в профиле, кто то негативно со стороны на Вас воздействует!

есть завиистники, поэтому все складывается неудачно -эти две недели..

а в личной жизни, Вас ждет встреча из прошлого, у обоих остались еще чувства.

подробнее вчате.

Успехов Вам!

С мужчиной помиритесь, вы оба эмоциональные и даете друг другу такую встряску. Вы на пороге нового этапа, поэтому старое и отжившее, уходит из вашей жизни, в т.ч. и работу можете поменять. Смена этапа приблизительно до июня-июля.

Добрый вечер Екатерина.

Вам стоит переключится на более положительные, решения , а так же общайтесь с людьми положительного взгляда, с теми кто к вам хорошо относится, вы очень быстро, найдёте выход из ситуации.Так же сейчас время перехода отдолгой зимы, на весенний это тоже сказывается на самочувствие, больше прогулок на природе. Не повредит. Это временные трудности всё наладится.

                 С уважением Софият...

Здравствуйте!

Смотрю на картах ТароКФ пп, Звезда, 10 жезлов — первый аркан уже показывает, что судьба словно пытается Вас назад потянуть. Вы не извлекли важных уроков из происходящих событий, поэтому в ближайшее время на вашу долю и выпадает столько испытаний. Перемены будут, причем они начнутся внезапно. У Вас будет наблюдаться подъем, какое-то воодушевление. Я думаю, что воплотите какую-то мечту + произойдет интересная встреча. В плане работы чувствуется, что Вы человек ответственный. И я думаю, что еще некоторое время продержитесь. Но в итоге все равно перейдете на новое место.

Здравствуйте Катя!

Все Ваши проблемы имеют в основном кармические истоки, то есть это следствие Ваших неправильных поступков. С ним кстати тоже Вы расстались по своей вине и «заморочкам»...

По линии работы вообще сильная локальность, много затемнений...

Ситуацию можно исправить...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Внутри вы очень сильно переживаете и страдаете пока… это не позволяет вам увидеть радость и свет, которые уже есть в вашей жизни. Успокоение произойдет в течении месяца, потом все пойдет на улучшение и позитив.

Добрый день! Сфера отношений без изменений, а вот в работе виден успех и финансовый прилив. Я большой специалист в данных вопросах, поэтому вы можете обратиться ко мне через чат или почту и я подробно проконсультирую вас, помогу вам. Всегда рада помочь. С уважением, экстрасенс Татьяна.