на материнской плате написано ддр400... - вопрос №579417

на материнской плате написано ддр400 это значит ли что мне подойдет плата операционная ддр4?

Ответы

Здраствуйте, надпись DDR400 значит что ваша материнская плата поддерживает установку ОЗУ DDR 400. ОЗУ (Оперативно запоминающее устройство) т.е. память важего компьютера. Память влияет на скорось при играх, работе программ.

КУ примеру если вы приобретете ОЗУ 1gb DDR400 = память будет 1GB а скорость передачи между материнской платой и ОЗУ 400mb  в секунду.