не говорите людям гадкие вещи,они потом все помнят и не спят.. - вопрос №579419

Добрый день. Я встречаюсь с парнем 3,5 года. Хотим поженится в следующем году. Но все не так гладко, как хотелось бы! Может характер у меня и у него такой, может что то другое.но я очень вспыльчивая… мне нужны эмоции… и я люблю поругаться, потом становлюсь как шелковая. в общем. раньше достаточно было сказать дура сам дурак и все обижались и извенялись перед друг другом… сейчас пошли в ход более обидные высказывания и оскорбления… Допустим приведу пример… мне не хватало его внимания он на работе был на 2 суток ушел и раз в день мне звонил.(хотя когда он не работает он может и весь день со мной общаться) я была в шоке как так мне нет внимания.закатила ему огромный концерт… писала все по смс… начала говорить что он меня не любит.я ему не нужна(на это он не как не реагировал, просто молчал!!) он теперь всегда так делает… т.к говорит что у меня едит крыша и я успокоюсь! в общем на те смс он молчал… я начала писать что если он не будет уделять внимание мне то я пойду к другому.(молчит) я написала что у меня огромное желание ему изменить.тут он  конечно очнулся… начал меня оскорблять за эти слова… меня было уже не остановить я позвонила начала кричать что он неудачник… работа у него ужасная.он ничего не добьется… наговорила всего всего… потом когда отошла… позвонила еще раз… он сказал вот и иди к другому и я найду себе девушку! я сказала что ты ее не найдешь так как ты очень сложный и с тобой не возможно(опять гадости какие то сказала.) на что в итоге он мне сказал- а знаешь почему это все происходит? потому что я тебя больше не люблю!!! Я была в шоке.говорю зачем  встречаешься? он говорит да кто с тобой встречается… приеду вечером возле дома посидим и все. не куда тебя не вожу. мне уже не интересно с тобой (хотя в последнее время все почти так… но раньше он обьяснял это тем что он строит свой дом… и весь день он его там строит и он очень устает...) тут я расплакалась. в итоге этим вечером мы встретились… он понятное дело начал извиняться и сказал обьяснил все свои слова тем что- я тебе ничего плохого не сделал. а ты мне не за что наговорила столько гадостей. я молчал все время думал ты перебесишься… но ты продолжала… и я знал что это тебя точно заденет вот и сказал так… в итоге после этого случая мы хорошо проводим время он что то придумавает, водит меня везде.пишет. говорит что любит… но… с того момента как мы поругались прошло 2 недели.и эти 2 недели я как в аду… я всегда с огромной болью вспоминаю что он так сказал… когда он мне говорит что то хорошее… я могу даже заплакать… опять же вспомнив то… и не пи шу не не говорю ему больше что я его люблю...(хотя очень люблю).помогите разобраться… что мне делать.как с этим жить?((((

Ответы

Здравствуйте!

Вас ведь в целом ситуация усраивает… Есть определённые выгоды.

А если не устраивает, то начните с себя. Запишитесь к психологу и найдите причины, которые заставляют вас действовать так, а не иначе. Должно быть они скрыты в вашем детстве. Когда осознаете причины, найдёте и пути решения проблемы.