Здравствуйте,у моего ребенка при рождении... - вопрос №579587

Здравствуйте, у моего ребенка при рождении была желтуха, назначали лежать под лампами.В 1 месяц мы пошли к педиатру она увидела что у ребенка желтые белки и назначила пить ребенку по 0,5 таблетки активированного угля 2 раза в день и магнезию 5% по 5 мг разбавленной с водой в течении 2 недель.можно ли ребенку в таком возрасте назначать такое лечение.

1 ответ

Ответы

Нет, категорически. Сдайте кровь из вены на билирубин и напишите, когда на руках будут результаты анализа