Меня зовут Алина мне 30... - вопрос №579596

Меня зовут Алина мне 30 лет, в жизни ничего нескладывается.Муж умер осталось двое детей, появился мужчина которым я просто схожу сума.Отодвинула детей и живу только им. И сама понимаю что это какойто ужас а ничего с собою сделать немогу.Помогите пожалуйста! 19.05.1982.Место  рождения город  Кличев, Могилёвская область.РБ.родилась утром но время точно  непомнит мама.Тот  человек с каторым я сейчас проживаю зовут  Анатолий,21.10.1961.

Ответы

Такое будет еще 3 года. Но за это время, если не прийдете в себя, то детей упустите в воспитании.