Кредитный вопрос - Ростовская область - вопрос №579608

Здравствуйте. В 2012 году брал потребительские кредиты в альфабанке и обналичивал их кредитную карту общим номиналом почти на 200 тысяч рублей, платил исправно, просрочек не было, но в феврале 2013, резко ухудшилось финансовое положение и теперь кредиты практически полностью перекрывают зарплату, неоднократно обращался в банк и службу поддержки, говорят что ничем помочь не могут, ибо банк не предоставляет отсрочек ипрочих поблажек по погашению, хотя говорил что желание выплачивать есть, но возможности нет. Работаю я неофициально, имущества никакого нет, жилье съемное. Сказал что обращусь в суд, чтобы там помогли разрешить эту ситуацию, мне ответили — обращайтесь. Вопрос — какие перспективы меня могут ожидать в суде и не заинтересуется ли мной налоговая, ведь пробел в трудовой два с половиной года??? Заранее спасибо.

Ответы

обратитесь в арбитражный суд с заявлением о признании вас банкротом