мне нравиться один МЧ ему... - вопрос №579609

мне нравиться один МЧ ему 33 он врач, мне 22 я мед. регистратор, мы работаем в больнице, он сказал: — что я ему нравлюсь, что он меня украдет )) даже цветы привез на 8 марта и перед всем коллективом подарил. А когда я его вижу смущаюсь, он мне даже виду не подает что он меня знает. Вопрос: почему он такпоступает ?

Ответы

Почиму не подаёт вида? Возможно бережет вашу репутацию на работе от пересудов защищает, а может себя защищает. Кто знает?

Добрый день!

Раз он вам открыто сказал, что вы ему нравитесь, значит так оно и есть. Данный мужчина влюблен в вас!

Другой вопрос что ваши отношения лежат также в профессиональной областе, то есть на работе. На работе необходимо думать о работе, тем более врачу, ведь это крайне ответственно заниматься лечением людей. Поэтому он и защищает свои мысли о работе тем что открыто вам не выражает своей симпатии.

Постарайтесь начать встречаться вне рабочего времени(кино, кафе, прогулки). А на работе лучше все оставить как есть… не мешая врачу заниматься своим делом.

Анна Медведева