На работе оговорили, ценят как... - вопрос №579848

На работе оговорили, ценят как сотрудника, но почему-то претензии к характеру. Нужно ли менять работу или все прояснится и проявит ли себя оговоривший? 

Ответы

Здравствуйте. Вытянула Вам одну карту из Таро в качестве совета, выпала Королева Чаш перевёрнутая. Менять работу не нужно, нужно разбираться в отношениях, да и с собственным характером тоже. Стоит также не реагировать болезненно на критику, не поддаваться на провокации и меньше переживать.

В качестве проработки черт характера рекомендую обратить внимание на такие черты, как самодисциплина, уверенность в себе, инициативность, последовательность, доброжелательность.

15.03.13

Наталья здравствуйте. Думаю вам стоит с кем то просмотреть ситуацию   с этой проблемой. Ведь если Вы как работник подходите, а  Вас «оговорили», то ведь неспроста. Возможны 2 варианта- идет зависть по отношению к Вам (тогда нужно защитить себя) или у вас действительно проблемы с характером (и стоит немного изменить себя)

16.03.13

Всегда и всю жизнь будут встречаться люди, которым  что то в нас не нравится.

Вот чем больше им не нравится, тем успешнее значит вы раз составляете такую конкуренцию  и это нормально.Всем не угодишь, да и не нужно

этого делать.Будьте уверены в себе, пусть болтают что хотят.

16.03.13

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store