Ульяновская область

меня бывшие родственники оклеветали якобы... - вопрос №579884

меня бывшие родственники оклеветали… якобы я избила свою несовершеннолетнюю дочь на улице подали в суд и выиграли дело мне присудили штраф… я выплатила… потом родила и материнский капитал не дали я оформила на детей… я работаю в школе… я хочу спросить судима я? и куда мне подать жалобу что не правельно суд решил… прошло 6 или 7 лет… но этоклеймо… и бс бывшей свекровью я общаюсь теперь… они же меня просто оклеветали… спасибо но всего не могу в подробностях здесь написать слишком долго… не знаю что делать ведь свою дочь я не избивала помогите пожалуйста… спасибо

1 ответ

Ответы

Сейчас Вы уже сичтаетесь не имеющей судимости. Что касается приговора, то его отмена возможна исключительно в том случае, если на момент рассмотрения дела Вашу дочь не допрашивали, а сейчас она в том возрасте, когда может дать показания, хочет их дать и защитить свою мать, т.е. по вновь открывшимся обстоятельствам. В данном случае интернет Вам не поможет, Вам необходимо обращаться к адвокату.