Ка можно бросить курить?) - вопрос №579914

курить

Ответы

Наберите в поисковике — почитайте.  Или Вы ожидаете, что на вопрос в одно слово, Вам здесь напишут лекцию?

Обращайтесь к специалисту или бросайте сами. Методы могут быть разные, но суть одна, надо самому решительно хотеть и приложить для этого определённые усилия. А так выбирайте специалиста сами.

Добрый день, Ирина.

Курение как правило имеет скрытую подсознательную цель. Например, многие курят чтобы отдохнуть от работы, расслабится, или выделить время для общения с коллегами по работе. Необхоодимо выявить данную скрытую цель, и составить более здоровые стратегии ее достижения.

Многие не могут бросить курить потому что не понимают истинного вреда своему здоровью. Посмотрите фотографии больных раком легких от курения. Представьте в уме, что происходит с вашим здоровьем во время затяжки. И в следующий раз представляйте это во время каждого вздоха сигаретного дыма, как ваши легкие и весь организм становятся все слабее и слабее… и жизнь покидает вас...

Поверьте  в собственные силы. Миллионы людей бросают курить. Почему? Потому что верят в свои силы. Поверьте и вы… и сила придет к вам… используйте ее не на то чтобы бросить курить, а чтобы наладить здоровый образ жизни (спорт, питание, внешность), а необходимость курения отпадет сама собой.

«что не убивает, делает нас сильнее!»

С уважением, Николай Марков.