предсказание - вопрос №579930

Здравствуйте, я изучаю Таро, гадаю себе, выпадает на декабрь этого года перемены в личной жизни, не один раз практически одно и тоже, если можете посмотрите, правду ли мне говорят карты? какие перемены меня ждут в декабре? Людмила 14.12.78.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила.

Вытянула Вам одну карту, выпала Смерть перевёрнутая. Судя по этой карте, перемен Вы ждёте, очень ждёте, но они как бы «застряли». Вполне возможно, что Вы нарушаете естественный ход вещей своими гаданиями и размышлениями о них.

Обычно Смерть сулит такие перемены как расставание, развод или же резкое изменение имеющихся отношений, переход их на принципиально новый уровень. Конкретное толкование зависит от того, что имеется у Вас на данный момент.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не правда.Что бы что-то изменилось  нужно многое изменить самой. Гадать на себя, да еще на Таро не рекомендовано.

@ SOFIA CHERNAYA