у меня не получается найти девушку - вопрос №579943

мне 19лет и я так мечтаю найти себе девушку… но сколько я не пробую всё бесполезно… у меня совсем ничего не получается… я никому не нравлюсь… одни отговорки у всех постоянно… я очень стеснительный и даже не могу подойти к незнакомой девушке познакомиться… я могу попробовать подойти познакомиться с ней только в том случае если она одна и вокруг нассовершенно никого нет и никто не мешает… 1) и когда я не подхожу к девушке которая мне понравилась чтобы познакомиться я потом целый день ато и больше думаю о ней и том какой же я идиот что не смог подойти к ней и заговорить… 2) и даже когда я смог подойти и начать знакомство и у меня ничего не получилось, тоесть если девушка не захотела со мной даже познакомиться (а такое в 99% случаев у меня и происходит) я потом снова целый день думаю о том какой же я идиот что я к ней подошол… думаю ну зачем я к ней подошол… лучше бы я даже не подходил к ней… и у меня появляется мнение что мне вообще никогда нельзя подходить к девушкам что не судьюа и что мне это противопоказано, что я + девушка = это несовместимые понятия и что я никогда никому не понравлюсь, что я очень страшный и никогда не смогу понравиться девушке… и у меня прыщики постоянно… и что у меня наверное точно никогда не будет девушки… я не знаю что мне делать… всё что я не читал в интернете ничего не помогает...

Ответы

Здравствуйте, Евгений!

Что бы вы не прочли в интернете или умных книгах будет бесполезно, если при этом вы неуверенны в себе. Девушки считывают эту информацию и отказывают вам.

Если бы вы занялись повышением самооценки, наполнились изнутри, приняли себя таким, какой есть, девушки сами стали бы тянуться к вам. С таким запросом вы можете обратиться к психологу. Кстати прыщики — это тоже результат неприятия себя. Работа с психологом позволяет решить даже эту маленькую неприятность.

Думайте, решайтесь!

Доброй ночи. Женя, вам нужно поднять самооценку, приобрести уверенность в себе и освоить навыки эффективного общения, в том числе с девушками. Женя, этого вам показаны небольшая коррекционная работа и несколько тренингов.

 Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Добрый день!

Профессиональные курсы Пикаперов здорово помогают в подобных ситуациях. В контакте множество материалов по данной методике. Нарабатывайте необходимые ресурсы, благо возраст позволяет… и в бой!