Всем доброй ночи Есть проблема... - вопрос №579962

Всем доброй ночи. Есть проблема кто может помогите. Диск 3Тб таблица GPT, после создания раздела началась форматирование, но по истечению обстоятельств форматирование не закончелось( отключили свет) теперь он не хочет форматироваться выдает постоянно сбой. Операционка W7. Paragon Partition Manager 11 не помагает. Больше ни чего не нашол что бы работала под W7.Диск еще чистый информации на нем нет.

Ответы

Здравствуйте. Шансов мало :( Попробуйте еще низкоуровневый формат сделать, например, при помощи HDD Low Level Format Tool, www.softportal.com/getsoft-4831-hdd-low-level-format-tool-2.html

Еще один вариант R-Studio. Была похожая ситуация, помогло.