Скажите пожалуйста Нравлюсь ли я... - вопрос №579963

Скажите пожалуйста Нравлюсь ли я Моххамеду (овен 33 года), я Оля, 32 года, может ли он влюбится в меня? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.

Поведение Моххамеда в вашем отношении выглядит неоднозначным. Его, как будто, из стороны в сторону бросает: от очевидной симпатии к равнодушию. И это объяснимо: он к вам испытывает сильное влечение. Но старается это скрыть и прежде всего от себя самого. У него как будто блок какой-то стоит…

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.