Здравствуйте! В автомобиле ВАЗ 2106... - Волгоградская область - вопрос №580000

Здравствуйте! В автомобиле ВАЗ 2106 на заднем сидении нет ремней безопасности, не предусмотрены заводом изготовителем. Как быть с детским креслом? Прикрепить его не на что. Штраф будет в таком случае?

Ответы

Если при покупке автомобиля в нем не были установлены ремни безопасности на заднем сидении, это не значит, что они не предусмотрены.

Под сиденьем есть крепления для ремней безопасности (отверстия для крепления). Ремни предусмотрены, но не установлены.