почему мучают кошмары при чем... - вопрос №580134

почему мучают кошмары при чем всякий раз одна и та же картина

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Кошмары мучают по следующей причине:

— в прошлом у вас был негативный жизненный опыт(возможно в далеком детстве), в результате которого был сформирован Страх

— в настоящем в вашем окружении что-то повторяем тот негативный жизненный опыт или напоминает о нем

— повторение кошмара связано с тем, что вы продолжаете находится в ситуации, которая напоминает...

Необходимо проанализировать ваш кошмар, выявить ваш ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СТРАХ, который пробуждается в нем, посмотреть когда он был сформирован и на основе чего… и расфиксировать… после чего кошмар уйдет, и сны опять вернутся в нормальное русло.

«Что не убивает, делает нас сильнее»

C уважением, Николай Марков.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сновидения это послания нашего бессознательного… если Вам стали сниться кошмары, значит Ваше бессознательное Вас пугает и предупреждает от неправильно выбранного пути или наоборот требует от Вас принятия важного решения или шага который Вы не делаете, в каждом конкретном случае следует разбираться и выявлять истинные причины...

Здравствуйте, Акмарал! Я согласна с пребедущими экспертами, хочу лишь дополнить. Попробуте нарисовать ваш страшный кошмар на бумаге. После чего сожгите рисунок, и пепел выбросите в унитаз. Поробуте — вам обязательно станет легче. Удачи!