Челябинская область

С банковской карты каким-то непонятным... - вопрос №580431

С банковской карты каким-то непонятным образом были списаны деньги, после чего банк карту заблокировал. В Сбербанке пояснили, что скорее всего были проведены какие-то мошеннические действия. 19.01.2013 в банк была написана претензия и отправлена на рассмотрение в Москву. Сначала говорили, что максимальный срок рассмотрения — 01.03.2013. Сейчас говорят, что срок рассмотрения продлен до 120 дней. Результата никагого нет, деньги не вернули.Подскажиче, что делать, куда нужно обратиться, чтоб быстрее вернули деньги.

Ответы

Остается только подать в полицию заявление о хищении Ваших денег. чем дольше будете тянуть и ждать, пока банк раскачается, тем сложнее будет потом. Кроме того, рекомендую направить жалобу финансовому омбудсмену России — о том, что Сбербан тянет время и не хочет разбираться с хищением денег с Вашей карты.