немогу найти общий язык с... - вопрос №580478

немогу найти общий язык с мужем, постоянно ругаемся.Мы в браке уже 5 лет.

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Думаю, что ничего у Вас, Юлия не изменится. Вы не постарались ничем, чтобы помочь специалистам рассмотреть Вашу ситуацию, а это значит, что даже если Вы получите ответы, они не будут ответами про ваши отношения, а будут ответами о личной точке зрения специалистов, которая случайно может оказаться соответствующей вашей ситуации и так же случайно может оказаться ей не соответствующей, что превращает ответы Вам в гадание.

Удачи!

Здравствуйте, Юлия! Печально и немногословно, это так Вы и с мужем ищете общий язык? Давайте для начала поучимся находить общий язык со специалистами, возможно в результате и в семье получится...