Краснодарский край

Здравствуйте Скажите пожалуйста как можно... - вопрос №580483

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как можно узнать, подали ли на меня заявление в полицию?

Лучший ответ по мнению автора

Ждите, вас вызовут повесткой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заявление на имя начальника УМВД по Вашему субъекту, с описанием ситуации, и просьбой сообщить, регистрировалось ли в КУСП (книга учета сообщений о преступлениях) сообщения о совершенном Вами какого либо преступления.

Ваше заявление будет зарегистрировано как обращение граждан, и рассмотрено в месячный срок, по истечению которого Вам будет направлен официальный ответ