Здравствуйте Мне нужен Ваш совет... - вопрос №580504

Здравствуйте.Мне нужен Ваш совет и Ваше мнение… очень.Я постоянно напряжена, не могу расслабиться.Все время нервная, боюсь что из за этого начнутся проблемы со здоровьем.Я все принимаю близко к сердцу.А в последнее время еще события ужасные в клане.Да и после учебы тоже не могу восст-ся, перенервничала из-за сессии, госов.Еще полно комплексов, хоть все кругом утверждают, что я красивая и ухажеров много,я не могу себе это внушить.вечно собой недовольно. и у меня полно страхов. я не знаю, что мне делать.боюсь сойти с ума.Уехать пока никуда не могу, только после 22.03… друзей в данном месте нет.живу в деревушке.не знаю чем отвлечь себя, заинтересовать себя.Мне грустно, тоскливо, одиноко. Меня все угнетает кругом.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Алия, используйте вынужденную ссылку в деревню с умом. Например, скачайте из инета " Синди Кроуфорд. Новое измерение" и занимайтесь фитнесом — фигуру нужно беречь с юности, даже не смотря на ир, что она у вас идеальна.))  Или начинайте саморазвивитие. Например, запишитесь на онлайн-консультации, и осваивайте навыки эффективного общения или новые модели поведения с окружающими, и с мужчинами в том числе, читайте книги и т.д. 

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

15.03.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зравствуйте, Алия! Ну уже не так много времени осталось до 23 марта и конечно ваше состояние изменится со сменой обстановки… другое дело стоит разобраться в себе, в своей самооценке, так как есть древняя истина «Меняя места человек, всегда таскает за собой самого себя...»

15.03.13

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store