младшая дочка - вопрос №580614

Здравствуйте, беспокоюсь за дочку Марину( 8 мая 1996 года рождения, Харьковская область, Купянск) влюбилась она в мальчика Миша( 1 мая 1992 года рождения, Харьковская область, Купянск). Мы сейчас с дочкой в Москве, а он в Харькове. Они созваниваются, она буквально меняется с ним, становится милой какой-то, хотя вообще она немного колючая, и всегда была такой, с детства. Со мной онаничем не делется, а недавно услышала как она подруге по телефону сказала, что переживает, что он ей изменяет, что на самом деле любит другую совсем, а она считает его честным. Она очень переживает, по лицу видно, что ее очень заботит их долгая разлука. Но я считаю он ей не пара, нету в нем ничего, что ей надо! Но против первой любви идти не хочу. Боюсь как бы не наделали они ошибок. Не знаю как ее успокоить, чтобы не переживала по поводу измен и встреч. Он тоже к ней как-то внимателен, а если все серьезно? Он же взрослый уже человек, нужно думать что и к чему. Скажите пожалуйста когда возможна будет их встреча? И что вообще между ними? У меня горький опыт, касательно таких отношения, старшая дочка уже напоролась на это, боюсь за младшую. Пожалуйста скажите что с ними будет? Возможно не стоит вмешиваться и все разрешится само? Спасибо большое, безумно переживаю, хочу чтобы дочка изначально не сделала глупость.

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, здравствуйте!

тут нет ничего плохо и ничего хорошего-ситуация средняя, где у дочери-это первая влюбленность, вспомните себя на ее месте.

парень серьезный, домашний-Телец, любит и ценит, кто умеет готовить..

совместимость-средняя, чувства взаимные, просто наблюдайте со стороны, не вмешивайтесь, парень, возможно серьезно настроен… несколько лет у них возможна до свадьбы-дружба.

Счастья им и Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ларила.Дочь влюбилась потому и меняется на глазах.То что колючая она, это от того что еще ребенок, а в их возрасте считается что с мамам не модно обсуждать свои проблемы.Будущего у нее с этим парнем нет.Еще немного пообщаются и все.Она пострадает, но со временем все пройдет.Она пересмотрит свое поведение.Замужество у нее в 23-24 года.Удачи вам и терпения.

Здравствуйте, Лариса.

Встреча Марины и Михаила станет возможна в первой половине мая. Михаил очень тепло относится к вашей дочери. По отношению друг к другу они испытывают не только нежность, но и доверие, дружбу и понимание. Но, не смотря на все это, ваша девочка еще слишком молода. Пройдет немного времени и всё успокоится. Первую любовь мы помним всю нашу жизнь, но далеко не всегда она является роковой. Вот и в вашем случае все будет хорошо.

Вам лучше не вмешиваться. Если дочь захочет — сама Вам все расскажет, а Вы просто выслушаейте ее, как подруга (без назиданий/наставлений и т.д.). У нее сейчас как раз тот возраст, когда она никого слушать не станет, кто бы и что ей ни говорил. Ваша забота может быть попросту неправильно ей истолкована. Если Марина и ваша старшенькая близки, пусть лучше сестра с ней поговорит и выслушает.

Не волнуйтесь. Все будет хорошо.

Добрый вечер! Будут еще общаться, будет между ними связь и встречи еще некоторое время. В брак эта связь не выльется и будет для нее несколько морально тяжелой, но она приобретет свой опыт. У нее на эти отношения большие женские надежды, но это несколько не ее человек. Со временем все встанет на свои места, не волнуйтесь.

Здравствуйте!

Эти отношения долго не продлятся, предпосылок для серьезных отношений нет. Не стоит им мешать, молодой человек их скорее всего сам закончит в скором времени.

Она, вероятно, встретит достойного человека в конце этого года. Во втором полугодии 2014 возможен брак.

Доброго времени суток Лариса.

Вы очень чуткая мама  и вы хорошо ощущаете любовь Вашей дочери.Ваша любовь будет оберегать её от всех невзгод.Вы успокойтесь доверяйте своему сердцу и думайте о хорошем.Сейчас дети быстро созревают очень часто приходится сталкиватся с ранними браками, дети взрослеют раньше пока родители свыкаются с мыслью, что они гороздо взрослее.Ваша дочь влюблена и очень серьёзно, их отношение очень важно для вашей дочери и вам надо относится к ней и её чувствам, как  к настоящей женщине. Чтобы она доверяла вам, и не скрывала свои проблемы, подруги разные, но вы одна знаете как мать  можно помочь, дочери при необходимости.Она не опытна и не всегда понимает,

как надо поступать теряется, так как она ещё ребёнок вам необходимо просто быть сней ласковей.чаще напоминать что она может всегда доверять вам и вы всегда поможете и поддержите, она немного скованна, скромность её удручает, ей всегда надо говорить, что она прекрасна.и она достна хорошего счастьяи любви.Тепло облагораживает и любовь матери предаёт уверенность и силы.Ваша дочь будет счастлива.

               С уважением Софият...

Ваши опасения понятны и все-таки ваша дочь должна жить свою жизнь, делать свои ошибки, идти к своим победам. Вы не сможете прожить за нее ЕЕ ЖИЗНЬ. Дайте ей право учиться у жизни. Не делится — потому что не доверяет и знает ваши реакции. Чтобы делилась - измените свои реакции и отношение к этому парню. Свой прогноз по обеим дочерям давала пару недель назад.

Здравствуйте, вашу дочь угнетает одиночество и разлука, поэтому ее состояние вполне объяснимо. Их отношения на данном этапе вполне искренние, встреча планируется к лету, еще есть время пересмотреть многое и измениться. Терпения вам и гармонии! Анима

Им будет сложно… скорее всего их отношения так и останутся в мечтах, не реализовавшись в действительности.