мой муж говорит что разлюбил... - вопрос №580617

мой муж говорит что разлюбил меня и хочет развода. Но другой у него нету это точно. Что сделать что бы сохранить семью

Дополнение автора от 16.03.13 20:41:01

у нас есть ребенок ей пости 3 годика

Ответы

Здравствуйте, Индира!

Думаю, что вы ничего не сможете сделать для сохранения, если другой человек настроен решительно на развод и говорит, что не любит. Вы же не можете его насильно заставить жить с собой?

Вы только можете попытаться поговорить с ним-выяснить, что его не устраивало в ваших отношениях, чтобы учесть это для будущих отношений и  сохранить нормальные отношения с вашим мужем, возможно произойдет переоценка ценностей и если у него нет другой женщины, то вы сможете вернуть его в семью.

Удачи и мудрых решений!

Не забудьте оценить ответ эксперта, пожалуйста.

С уважением, Людмила.