зачем я живу на свете? - вопрос №580687

Я потерялась. Работа нелюбимая, а другой нет и нет возможности уехать. Средств нет, постоянная нужда, сделала вывод, чтораз закрыто это, значит не судьба. Пошла учиться, так один вуз оплатить не смогла, поступила в другой, он неэффективный оказался.Диплом ради диплома… ощущения что все зря, ладно, решила что карьера тоже не судьба. Семья? личная жизни не складвывается, даже парня нет.Мужчины в моюсторону не смотрят. Если бы семья была моим прдназначением, то уже давно бы вышла замуж.

Пробовала в жизни многое менять и переезжать и замуж соглашалсь, правда за нелюбимого(любимому я не нужна), за что бы я не бралась, ситуация только усугублялась, даходило до того, что сама в нищете оказалась и в униженном положении, еще и семью на колени поставила. Решила ничего не делать, так вообще все встало и с мертвой точки не движется. Как будто от меня ничего не зависит, а начинаю деалть что-то меня еще больше жизнь опускает.

Марина 03.12.89

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте начать с благодарности -  даже маленькие благодарности, но не в единичном количестве изменяют нашу судьбу. Чем чаще мы благодарим — Дорогое Мироздание, близких, чужих, себя — тем более мощные изменения в свою жизнь мы привлекаем, как на физическом уровне (здоровье, работа, личная жизнь и пр.), так и на уровне мыслей, чувств, энергий.

Вам не закрыто то и это, просто вы сдаетесь слишком рано, цените себя слишком низко, любите себя слишком мало.

Все можно изменить.

Уже только то, что вы задаётесь такими вопросами, а не соглашаетесь плыть по течению и жить автоматической жизнью, как большинство людей, можно расценивать как вектор-намерение, который выведет вас на правильный путь. Что же касается реальных шагов, то:

Во-первых, если вы чувствуете, что жизнь идёт как-то не так, как могла бы идти — можно провериться на негатив. Очень часто такие симптомы, какие вы описали в вопросе, характерны для действия негативных программ, наведённых на вас с умыслом или без умысла.

Во-вторых, вы могли бы попытаться при помощи специалистов разобраться в своих сильных и слабых сторонах, в особенностях своих взаимоотношений с собой и с окружающими людьми. Это можно сделать при помощи подробной диагностики личности.

Обращение к соответствующим специалистам, о которых я упомянул, не надо считать зазорным, ведь мы не считаем зазорным идти к врачу, когда нас тревожат телесные недуги. Я считаю, что разбор душевных недугов должен быть приоритетнее. Ведь именно они затем переходят на материю и заставляют уже обращаться к врачам.

@ SOFIA CHERNAYA