Прогноз личной жизни - вопрос №580736

Здравствуйте! У меня появились некоторые проблемы в личной жизни. Скажите, пожалуйста, разрешатся ли они в ближайшие полгода? Что ждет меня с моим нынешним молодым человеком? Буду ли я счастлива когда-нибудь в личной сфере? Спасибо, Виктория, 31 авг, 24 г., вр.рождения между 22.00 и 00.00

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Виктория, доброго времени.

Проблемы вы с большой вероятностью решите, с помощью (хотя бы — советами, к которым рекомендую прислушаться) родственников или друзей.

Для просмотра перспектив ваших отношений нужно имя вашего молодого человека и даты рождений (даже у вас — непонятный год).

А счастье, как говорится, дело техники. Приложите должные усилия — будете счастливы.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.