здравствуйте сегодня я видела сон... - вопрос №580762

здравствуйте сегодня я видела сон который как мне кажется очень важен… не могу обьяснить почему, но так чувствую… видела как будто мы с какой то группой людей (мне не знакомой)переехали жить в Лондон. Мы как будто там живем все вместе в одном доме, вместе готовим, ходим по улицам и занимаемся спортом. Потом как будто мы собрались в большой комнате ивсе стали глядеть в дверной глазок и нам говорят — якобы что вы там увидите то и с вами случится. прошли 3 человека но они там ничего не увидели, но когда пришла моя очередь я увидела дом с дверью темной и золотыми цифрами и садиком и в это время шел снег… я им рассказала а они стали все удивляться… а затем как будто мы все стали ковыряться в бочке и пришел мой двоюродный брат (он умер пару лет назад) и стал идти и говорить чтобы я уходила а то он меня убьет, а я испугалась и убежала и появились полицейские и арестовали моего брата, а я удивлялась что они мертвого арестовывают… Помогите разгадать сон!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маша. Вы правы, Ваш сон очень важен для Вашего будущего. Сон удивительный и может оказаться вещим. В нём есть несколько подсказок.

Во-первых, здесь несколько раз возникает мотив «сна во сне». Это один из признаков так называемого ОС, «осознанного сновидения.» То есть во сне Вам снится, что «вам снится сон»… и Вы это осознаёте.

Вы испытываете — во сне! — эмоции, понимая, что это лишь сон… («все стали удивляться», «а я удивлялась, что они мертвого арестовывают»).

Далее… Много людей. Переезд. Лондон. Мотив падающего снега. Тёмная дверь с золотыми цифрами — увиденная в глазок… (а цифры не помните случайно?).

И ещё мне интересно — по данному сну, — где и от чего умер Ваш двоюроднй брат, в каком возрасте.

Мои выводы. Вы на пороге больших перемен и испытаний. В Вашей жизни появится новый человек, очевидно, мужчина, МЧ,  парень.

Что из этого выйдет, Вы уже к осени окончательно узнаете. Просто будьте осторожны. То, о чём Вы сейчас думаете, осуществится.

В ближайшие три месяца Вам не желательно предпринимать  дальние поездки. Много людей Вам в чём-то позавидуют… или уже завидуют.

Ваша жизнь резко изменится. Вы на пороге больших перемен в личном плане и в делах. Возможен переезд, дальняя поезка, но не так скоро.

Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Сеньорита Гиацинта ®