Любовь ли? - вопрос №580835

Здравствуйте! У меня сложная ситуация. С мужем мы живем 6 лет, но отношения в последнее время подпорчены из-за ревности. Ругаемся, ссоримся, деремся. Пол года назад мы расходились на месяц, я ревела, мучилась. Потом сошлись, все стало отлично. Сейчас опять какая-то «разруха». Сегодняшний день мы опять отдельно. Он написал смс: нам лучше жить отдельно, чтобы не съесть друг друга ревностью. Воти не знаю что дальше делать. Будут ли дальше отношения? Мне и без него плохо и с ним не легко. Я не могу и дня без него. Я не знаю где искать помощи… Не могу сделать выбор. Люблю его, но прошлое забыть не могу,  не забуду никогда наверно. Что делать? Вернется ли? Когда? Скоро у нас годовщина, но даже не знаю будет ли она… Любит ли он меня или просто ищет способ уйти навсегда? Виноват ли в этом приворот, который я делала на него пол года назад? Может меня так наказывают? Помогите, пожалуйста. Елена 10.10.1988 и Анатолий 13.04.1984.

Лучший ответ по мнению автора

Судя по датам рождения, между Вами отношения- «и вместе невозможно и врозь никак». Есть связующая нить, ребенок, ради него Вы готовы прощать, он готов возвращаться, но вот нести ответственность за семью, осознавать, что не своё «я» главное, а «мы» в первую очередь не может Анатолий. В нем и авантюризм есть, он готов безрассудные вещи делать, подставляя не только себя, подвергая опасности даж есвою жизнь, не думая в такие моменты о семье.

Опять таки, судя по всему, интуиция Вас не подводит, интрижки с другими женщинами у него и есть, и будут в будущем, либо принимайте это и живите, либо настраивайтесь на расставание (к чему Вы не готовы). Не вижу действия «приворота» на нем, если честно, но, это лучше по фот осмотреть, одной даты и энергетики письма мало. Просто вот такие у Вас отношения- никаких тут нет «наказаний». И в будущем, по- другом, к сожалению, вряд ли будет. Научитесь просто оба быть более спокойными, воспринимать всё ровнее- будет чуть лучше. Если честно, то по Вам, если бы смогли из сердца его вычеркнуть- то вполне удачо ещё смогли бы жизнь построить. Но не видно, чтобы Вы в ближайшем будущем были готовы к разрыву. Да и он- так же. Поживет отдельно, потом опять появится. И всё заново.  Можно по фото подробнее посмотреть ситуацию.

Удачи Вам, терпения, и полюбите хоть немножко себя (не только его), ради будущего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена здравствуйте. Если Вы не готовы прощать, если не готовы все менять в жизни, то думаю Вам сложно быть вместе и на будущее такие отношения прервутся. Вот если измените свое отношение к этой проблеме, тогда сумеете сохранить семью

Здравствуйте, Елена.Если вы хотите жить с ним вам нужно в первую очередь разобраться в себе.Если не можите ему простить и забыть то лучше расстаться.Прошлые ошибки тянут назад ваши отношения.Постарайтесь с ним не скандалить не показывать ревность и не вспоминать ему былое и тогда все наладится у вас и будет мир и любовь.

Елена, вся проблема в том, что вы относитесь к нему, как к некой собственности. Вы давите на него и получаете в ответ. У Анатолия такой характер, что он не может выдержать постоянного давления, хотя и очень терпелив. Проблема только в вас. В том числе и в сексе. Постарайтесь поменять отношение, учитывайте и его интересы, и у вас все наладится. Я вижу, что у вас получится. Терпения и удачи вам.

Здравствуйте. У вас обоих очень сильные чувства. Вам ни с кем не бывает так хорошо и в то же время плохо. То что вы мучаетесь ревностью и не можете забыть, говорит лишь о том.что простить не можете, а он уже не знает на «какой козе подъехать» и потому просто устал и опустил руки. Вам нужно-пройти сеансы исцеления души, разобрать вашу обиду, отпустить прошлое ради будущего… Потом снять тот приворот, который вы делали, муж итак вас любит без него.а приворот только все портит, после этого уже по ситуации смотреть как сделать отношения лучше.

Здравствуйте! Сильные чувства просматриваются с обех сторон, страсть, влечение. Если хотитие все сохранить, нужно меняться. Научиться терпимости мудрости, прощению. Если не хотитие или не можете, отпустите. Отношений не будет. Так и будете жить по принципу«и вместе плохо и врозь не хорошо».Ни радости, ни любви от этого, одни мучения. Для обоих.Все может сложиться очень неплохо и грамонично. Стоит только приложить немного усилий.

Удачи Вам и любви

Добрый день Елена.

 Помочь Вашей проблеме можно, убрать всё что сделанно и работать на востанавление ваших отношений.Проблема не в Анатолии, а в Вас в женшинах вы оба сделали одно и тоже наодного  мужчину ему плохо, вот он и бежит. Есть прекрасное решение.

               С уважением  Софият...

Совместимость не очень хороша, и ревности — свойственны по психотипу.

Не ищите чудес — миритесь, включайте разум — ревность всегда плохой советчик.

Рекомендую провести гармонизацию отношений — мягкие энергии скорректируют ваши жесткие аспекты

Вам нужно помириться и простить то плохое что вы причинили друг другу, но вместе вы не будите уже… у него другая женщина.

Добрый вечер! У вас будут с мужем сложности в отношениях еще в ближайшее время, сближение под большим вопросом. Да, есть у приворотов такие последствия. Кроме того в этой ситуации у вас видна соперница — другая женщина. У вас в перспективе может вновь быть неожиданное сближение, но отношения ваши очень сложные и эмоциональные.