Требуется ребёнку реферат на 10страниц... - вопрос №580849

Требуется ребёнку реферат на 10страниц на тему «витамины» уважаемые эксперты, составьте пожалуйста, у ребенка очень туго с этим вопросом

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Готова Вам помочь. Условия можем обговорить в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! Я могу Вам помочь в этом вопросе. К сожалению, не бесплатно. Думаю, Вы понимаете, что любой труд должен быть оплачен. Если есть желание сотрудничать — пишите.

Здравствуйте. Наталья, готова помочь. Если интересует пишите в чат.

eferat.antiarm.ru/ref-120850.shtml